Очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район»12.03.2019

6 марта 2019

12 марта 2019 года в 14:00 в здании администрации муниципального образования «Плесецкий район» (пос. Плесецк, ул. Ленина, дом 33, 40 кабинет) состоится очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» с повесткой дня:

1. Об утверждении члена Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» (Кошелева Валентина Ильинична).
  2. Об утверждении члена Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» (Попова Елена Михайловна).
  3. Об утверждении члена Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» (Белоглазова Лариса Владимировна).
  4. Информация об исполнении мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилого фонда на территории Плесецкого района.
  5. Разное.

Председатель Общественного совета

«Плесецкий муниципальный район»       ______________ Н.Е. Хуторянский

Дата создания: 11-03-2019
Администрация Плесецкого муниципального округа

16+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Эл № ФС77-78640 от 08.07.2020 г.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: Администрация Плесецкого муниципального округа Архангельской области.

Главный редактор: Туголуков С.В.

Адрес: 164262 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33

Телефон: 8(81832)7-70-06; 7-70-10