Новости
Плесецкий РЭС производственного отделения «Плесецкие электрические сети» Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» сообщает
в связи с производством работ на ПС -129 Конево будет прекращена подача электроэнергии 08:12:2022 с 11-00 до 13-00 .
Дата публикации: 6 декабря 2022
в связи с производством ремонтных работ на ТП-434, фидер №1 будет прекращена подача электроэнергии в д. Хавдино, д. Терюшино 07.12.22 в период времени с 10:00 до 16:00.
Дата публикации: 6 декабря 2022
Кадастровая палата подвела итоги горячей линии
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу провела телефонную «горячую линию», посвященную вопросам приема документов по экстерриториальному принципу. Эксперты Кадастровой палаты прокомментировали наиболее популярные вопросы граждан.
Декада инвалидов
Ежегодно по всей стране с 1 по 10 декабря проводится Декада инвалидов.
Дата публикации: 5 декабря 2022
СоцЗащита29: поддержка пожилых людей и людей с инвалидностью
Жители Поморья старшего поколения могут получить в СоцЗащите следующие меры социальной поддержки: Компенсации и субсидии по ЖКУ
Дата публикации: 2 декабря 2022
В Поморье получателям некоторых выплат необходимо подать заявления об их продлении
Архангельский областной центр социальной защиты населения, а также его обособленные отделения вновь открыты для приема граждан
Субсидия на ЖКУ: как оформить
Субсидия — это временная мера социальной поддержки, право на которую надо подтверждать каждые 6 месяцев.
Информация
О преступлениях, совершенных в сфере 1Т-технологий на территории Плесецкого округа за сентябрь-октябрь 2022 года
Дата публикации: 2 декабря 2022
Ежемесячная денежная выплата гражданам, нуждающимся в гемодиализе
Почечная недостаточность – неизлечимая патология, которая была смертельной до того, как появился гемодиализ.
Дата публикации: 1 декабря 2022
МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций
В МФЦ Архангельской области реализован на постоянной основе проект «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций».
Дата публикации: 30 ноября 2022

Администрация Плесецкого муниципального округа

16+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Эл № ФС77-78640 от 08.07.2020 г.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: Администрация Плесецкого муниципального округа Архангельской области.

Главный редактор: Туголуков С.В.

Адрес: 164262 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33

Телефон: 8(81832)7-70-06; 7-70-10