Главная » Отрасли экономики » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ БАРЬЕРЫ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ БАРЬЕРЫ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА

У предпринимателей есть возможность рассказать об административных барьерах, препятствующих развитию бизнеса.

Специфические трудности входа предпринимателей на рынок, препятствующие организации, осуществлению и развитию предпринимательской деятельности, обусловленные несовершенством законодательства, совершения действий или бездействия органов власти принято называть административными барьерами.

Предлагаем Вам рассказать об административных барьерах, с которыми Вы столкнулись!

Введите Ваши контактные данные, и Ваше обращение будет перенаправлено в профильный орган государственной власти.

Дата создания: 08-05-2020
Дата последнего изменения: 08-05-2020
Администрация Плесецкого муниципального округа

16+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Эл № ФС77-78640 от 08.07.2020 г.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: Администрация Плесецкого муниципального округа Архангельской области.

Главный редактор: Туголуков С.В.

Адрес: 164262 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33

Телефон: 8(81832)7-70-06; 7-70-10