24.12.2019 очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район»

18 декабря 2019

24 декабря 2019 года в 14:00 в здании администрации муниципального образования «Плесецкий район» (пос. Плесецк, ул. Ленина, дом 33, 40 кабинет) состоится очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» с повесткой дня:

1. Об утверждении члена Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» (Кокоянина Андрея Владимировича, кандидатура от Собрания депутатов МО «Плесецкий муниципальный район»).
  2. Проблемы образовательных учреждений МО «Плесецкий муниципальный район» и пути их решений.
  3. Создание рабочей группы по разработке регламента работы Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район».
  4. Разное.
  5. Об исключении члена Общественного совета муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» (Бураковой Валентины Николаевны, кандидатура от Общественной палаты Архангельской области).

Председатель Общественного совета

«Плесецкий муниципальный район» Н.Е. Хуторянский

Дата создания: 18-12-2019
Администрация Плесецкого муниципального округа

16+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Эл № ФС77-78640 от 08.07.2020 г.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: Администрация Плесецкого муниципального округа Архангельской области.

Главный редактор: Туголуков С.В.

Адрес: 164262 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33

Телефон: 8(81832)7-70-06; 7-70-10