164260 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33. Тел/Факс: 8(81832) 7-70-10, эл.почта moples@bk.ru

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции

Генеральная уборка

Единая информационная система в сфере закупок

Главная » Новости » Уважаемые жители Плесецкого района! Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником – Днём семьи, любви и верности!

8 июля 2020

ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЯХ!

Уважаемые жители Плесецкого района!

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции. От того, насколько будет крепка семья – ячейка общества, зависит и будущее района, области и страны, их устойчивое развитие.

В нашем районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимоуважения, мудрости, доброты и любви!

Особую благодарность выражаем нашим многодетным семьям – за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества – надёжной и крепкой семью. От всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее. Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Пусть будут крепкими семьи в нашем Плесецком районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!

Глава МО «Плесецкий муниципальный район»

И.В. Арсентьев

Председатель Собрания депутатов