164260 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33. Тел/Факс: 8(81832)7-70-06; 7-70-10, эл.почта moples@bk.ru

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции

Генеральная уборка

Единая информационная система в сфере закупок

Главная » Новости » Областной конкурс по трём номинациям: «Самое активное муниципальное образование», «Самая активная образовательная организация», «Самая активная организация»

31 марта 2017

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области проводит с 20 марта 2017 года по 31 марта 2018 года областной конкурс на лучшую организацию и проведение мероприятий Года экологии в Архангельской области (далее - Конкурс). В конкурсе заявлены три номинации: «Самое активное муниципальное образование», «Самая активная образовательная организация», «Самая активная организация».

Также ознакомиться с информацией о Конкурсе можно на официальном сайте администрации муниципального образования «Плесецкий район» в разделе «Экология» подразделе «Информация для населения, юридических лиц и ИП Плесецкого района».

По вопросам участия в Конкурсе можно обращаться по телефонам: 8(8182)28-51-54, 8(8182)68-40-10; по e-mail: yudina@dvinaland.ru, hrustaleva@eco29.ru.

Дата создания: 31-03-2017